умоляю помогите с уровнением вот они:

Решите уровнения

х*802=0

х: 163=1

х-342=0

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 18:00
    0
    1) х*802=0

    х=0; (х=0/802)

    2) х: 163=1

    х=1*163

    х=163 ИЛИ

    1=2/2=16/16=163/163

    х/163=1; х=163.

    3) х-342=0

    х=342.