Решите уравнения х*802=0 х: 163=1 х-342=0

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 15:41
    0
    Х=0

    х=163

    х=342 ...
  2. 30 сентября, 18:21
    0
    х*802=0

    х=0:802

    х=0

    х: 163=1

    х=1*163

    х=163

    х-342=0

    х=0+342

    х=342