Реши уравнения:

х*802=0 х: 163=1 х-342=0

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 11:24
    0
    х*802=0

    х=0:802

    х=0 (корень уавнения)

    0*802=0

    0=0

    х: 163=1

    х=1*163

    х=163

    163:1=163

    163=163

    х-342=0

    х=0+342

    х=342

    342-342=0

    0=0
  2. 3 октября, 13:14
    0
    Х*802=0

    х=0

    2) х: 163=1

    х=1*163

    х=163

    3) х-342=0

    х=0+342

    х=342