Реши уравнения.

x*802=0

x/163=1

x-342=0

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 05:17
    0
    1) х=0

    2) х=163

    3) х=342

    Ответ: 0; 163; 342
  2. 29 декабря, 07:07
    0
    1) х*802=0

    х = 0:802

    х=0

    Ответ: х=0.

    2) х: 163=1

    х=1*163

    х=163

    Ответ: х=163.

    3) х-342=0

    х=0+342

    х=342

    Ответ: х=342.