Реши уравнения х * 802 = 0 х: 163=1 х - 342=0

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 00:02
    0
    Х*802=0

    х=0/802

    х=0

    х/163=1

    х=1*163

    х=163

    х-342=0

    х=0+342

    х=342
  2. 8 сентября, 01:28
    0
    Х * 802 = 0

    х = 0 х 802

    х = 0

    х: 163 = 1

    х = 1 х 163

    х = 163

    х - 342 = 0

    х = 0 + 342

    х = 342