По запросу 6 целых 9/11 * (x-2/3) = 50

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 06:06
    0
    6 9/11 (x-2/3) = 50 открываем скобки 75x/11-50/11=50 75x/11=600/11 75x=600 x=8