упростите выражение 5.1 * (х-2) - 3 * (1.2 х-2)

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 01:00
    0
    5.1x-10.2-3.6x+6=1.5x-4.2

    Выбираем лучшее решение!
  2. 8 сентября, 02:24
    0
    5.1 * (х-2) - 3 * (1.2 х-2) = 5,1 х-10,2-3,6 х+6=1,5 х-4,2