Реши уравнения с проверкой.

х*802=0 х: 163=1 х-342=0

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 07:02
    0
    х*802=0

    х=0:802

    х=0

    проверка 0*802=0

    х: 163=1

    х=1*163

    х=163

    проверка 163:163=1

    х-342=0

    х=0+342

    х=342

    проверка 342-342=0