Реши уровнения x*802=0 x:163=1. x-342=o

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 08:19
    0
    Это просто.

    1) Х = 0

    2) Х = 163

    3) Х=342
  2. 7 декабря, 08:29
    0
    Х=0:802=0

    х=163*1=163

    х=342+0=342