Задача уровнением. Привезли 9 каробок конфет по 3 кг. Сколько кг привезли конфет в магазин? Решить уровнением.

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 05:01
    0
    Х: 3=9

    х=3*9

    х=27

    так сойдет
  2. 11 июля, 06:24
    0
    Х: 3=9 Х=9*3 Х=27 27 кг привезли конфет в магазин