По 4 кг9 каробок ипо 3 кг 8 каробок всего сколько

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 22:15
    0
    4*9+3*8=60 (кг) - всего.

    Ответ: вместе все коробки весят 60 кг.
  2. 6 июня, 22:16
    0
    4•9=36 кг

    3•8=24 кг

    36+24=60 кг

    Ответ: всего 60 кг.