Длина красной полоски42 см. Она длинее синей полоски на 17 см, а синяя короче зеленой на 29 см. Какова длина зеленой полоски?

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 22:56
    0
    42-17=35

    35+29=64

    ответ
  2. 25 апреля, 23:44
    0
    Ответ: Длина зеленой полоски 30 см. 1) 42 + 17 2) 59-29=30