Длина красной полоски 42 сантиметра она длинее синие полоски на 17 сантиметров а синяя короче зеленой на 29 сантиметров Какова длина зеленой полоски

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 17:27
    0
    42+17=59 (длина синей)

    59-29=30 (длина зеленой)

    Ответ: 30 сантиметров
  2. 20 ноября, 20:31
    0
    1. 42-17=25 (см) - длина синей полоски;

    2. 25+29=54 (см) - длина зеленой полоски.