длина красной полоски 42 см. она длинее синей полоски на 17 см, а синяя короче зелёной на 29 см. какова длина зелёной полоски?

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 03:02
    0
    1. 42-17=25 (см) - длина синей полоски;

    2. 25+29=54 (см) - длина зеленой полоски.
  2. 6 мая, 03:52
    0
    синяя полоска - 42-17=25 см

    зеленая полоска - 25 + 29 = 54 см