Какая тут закономерность 8 15 16 30 32 60 64 120

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 01:39
    0
    8 * 2 = 16

    15 * 2 = 30

    16 * 2 = 32

    15 * 2 = 30

    и так далее ...

    То есть, каждое число умножаем на 2 и ставим его за следующим числом.