Длина красной полоски 42 сантиметра она длинее синие полоски на 17 сантиметров осенняя короче зеленый на 29 сантиметров Какова длина зеленой полоски решение

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 18:42
    0
    Краткая запись: 1-42 см 2-42-17 см 3-42-17+29 Решение: X=42-17+29 X=54 см