Длина красной полоски 42 см она длиннее синие полоски на 17 см а синие короче зелёный на 29 см какова длина зелёной полоски

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 07:41
    0
    1. 42-17=25 (см) - длина синей полоски;

    2. 25+29=54 (см) - длина зеленой полоски.