Решение уравнения а: 2-400=600

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 14:55
    0
    а: 2-400=600

    а: 2=600+400

    а: 2=1000

    а=1000*2

    а=2000
  2. 2 апреля, 18:14
    0
    А: 2-400=600

    А: 2 = 600+400=1000

    A = 1000*2

    A = 2000