Длина красной полоски 42 см. Она длиннее синей полоски на 17 см, а синяя короче зеленой на 29 см. Какова длина зеленой полоски?

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 19:50
    0
    42-17=25 см синяя

    25+29=54 см зеленая
  2. 8 октября, 22:05
    0
    Синяя полоска 42-17=25

    Зеленая полоска 25+19=44