Найдите значение выражения

а) 5cos57/sin33

b) 39tg14/tg166

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 01:20
    0
    А) = 5cos (90-33) / sin33=5sin33/sin33=5

    2) = 39tg14/tg (180-14) = 39tg14 / (-tg14) = - 39