Как решить задачу? Гости москвы посмотрели по 4 спектакля в 12 театрах ипо несколько представлений в 2 цирках сколько представлений увидели американские школьники в каждом цирке есле всего они видели 58 спектаклей и цирковых представлений (в каждом цирке они просмотрели одинаковое числопредставлений.)

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 05:12
    0
    1) 4*12=48 (сп.)

    2) (58 - 48) : 2 = 5 (пр.)

    Ответ: 5 представлений в каждом цирке.