Гости Москвы посмотрели по 4 спектакля в 12 театрах и по несколько представлений в 2 цирках. Сколько представлений увидели американские школьники в каждом цирке если всего они видели 58 спектаклей и цирковых представлений в каждом цирке они посмотрели одинаковое число представлений

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 04:54
    0
    1) 4*12=48 спектаклей

    2) 58-48=10 цирк представлений

    3) 10:2=5 представлений

    ответ = - по 5 представлений в каждом цирке
  2. 5 января, 05:05
    0
    1. 4*12=48 - спектакли в театрах

    2. 58-48=10 - цирк. представлений всего

    3. 10/2=5 - по 5 в каждом цирке