Помогите с уровнением!

201512 - (29t+169028) = 26887

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 01:17
    0
    201512 - (29t+169028) = 26887

    29t+169028=201512-26887

    29t+169028=174625

    29t=174625-169028

    29t=5597

    t=5597:29

    t=193

    201512 - (29*193+169028) = 26887

    26887=26887