двигаясь по течению реки, катер прошёл 100 км за 4 ч. Определите собственную скорость катера, если скорость течения реки 3 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 19:39
    0
    S=100/4=25 км/ч

    25-3=22 км/ч собственная скорость катера