46,73 х+53,27 х=268,05

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 08:15
    0
    46,73x+53,27x=100 x

    100x=268,05

    x=268,05/100

    x=2,6805
  2. 20 февраля, 10:41
    0
    46,73 х+53,27 х=268,05

    100 х=268,05

    х=2,6805