Решите уравнение 2 х-49=х+11

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 09:10
    0
    2 х-49=х+11

    2 х-х=11+49

    х=60
  2. 17 августа, 10:19
    0
    2 х-х=11+49

    х=60

    ...