Найти значения выражения: 1) 374+x, если х = 268 2) 374-x, если x=268 3) a+b+988, если a=714, b=569 4) a-314+625-c, если a=836, c=442

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 22:20
    0
    374+268=642 374-268=106 714+569+988=2281 836-314+625-442=705