Найдите значение выражения: 1) 374+x. если x=268; 2) 374-x, если x=268; 3) a+b+988, если a=714, b=569; 4) a-314+625-c, если a=836, c=442.

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 22:47
    0
    1) 374+268=642

    2) 374-268=106

    3) 714+569+988=2271

    4) 836-314+625-442=339