В каких примерах допущены ошибки? Проверь последнюю цифру ответа, затем - число сотен в ответе. а) 145+23=268 154+161=315 138+196=234. б) 268 - 35=133 432 - 67=364 356 - 124=132. в) 157+471=628 374 - 125=259 285+172=367.

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 00:00
    0
    а / 145+23=168 154+161=315 138+196=334.

    б) 268 - 35=233 432 - 67=365 356 - 124=232.

    в) 157+471=628 374 - 125=249 285+172=457.