Помогите с задачей! От куска ткани отрезали одну восьмую часть. Во сколько раз отрезанная часть ткани меньше оставшейся?

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 09:09
    0
    1-1/8=7/8 осталось

    7/8:1/8=7

    Ответ: в 7 раз отрезанная часть меньше оставшейся