Решите уравнение: 7,2 - (6,2-x) = 2,2

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 17:58
    0
    6,2-х=7,2-2,2

    6,2-х=5

    х=6,2-5

    х=1,2
  2. 11 марта, 20:52
    0
    7,2 - (6,2-х) = 2,2

    6,2 - х = 7,2 - 2,2

    6,2-х = 5

    х = 6,2 - 5

    х = 1,2