Произведение неизвестного числа и60 равно сумме 6907 и 43493

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 18:03
    0
    Пусть х - неизвестное число, тогда

    60 х=6907+43493

    60 х=50400

    х=840
  2. 12 марта, 19:27
    0
    х*60=6907+43493

    60 х=50400

    х=50400:60

    х=840

    проверка:

    840*60=6907+43493

    50400=50400