Пагамите сделать пример в столбик 552:18

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 01:53
    0
    552 / 18 = 30 (6666)

    Вроде так
  2. 8 апреля, 03:42
    0
    92/3=30 2/3 вроде как-то так должно получиться