Найдите координатные точки f, середины отрезка k e, если k (4,7) e (8,5)

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 11:50
    0
    Координаты f: x = (8+4) / 2 y = (5+7) / 2

    f (6; 6)