9^2+5x=1.8*5^2+5x решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 02:11
    0
    9^2+5x=1.8*5^2+5x

    9^2-1.8*5^2=5x-5x

    4.5-1.8*2.5=0

    4.5-4.5=0

    x=0