Решить пример:

-9,6*5/16 - (-3.4) ^2+9,06

Прошу расписать по действиям.

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 07:36
    0
    -9,6*5/16 - (-3.4) ^2+9,06=-4+11,56+9,06=16,62