Вычисли с объяснением. Работай по образцу. 44+7 = (44+6) + 1=50+1=51,57+7=50 + (7+7) = 50+14 = (50+10) + 4=64. Примеры; 65+8,88+6,39+4,34+8,78+9,26+6,

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 19:36
    0
    (65+5) + 3=70+3=73

    88+6 = (88+2) + 4=90+4=94