Вычисли используя приём округления. Работай по образцу.

Образец: 12470-5994=12476-6000=6476

21770-12691=

13541-7394=

150683-129993=

16940-6984=

6597+2265=

1837+2298=

5138+1335=

375574+19999

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 19:16
    0
    21779-12700=9069

    13547-7400=6147

    150690-130000=20690

    16956+7000=23956

    6592+2270=8862

    1835+2300=4135

    5172+1300=6472

    375573+20000=395573