Вычисли используя прием округления. рассуждай по образцу: 12470-5994=12476-6000=6476

21770-12691=

13541-7394=

150683-129993=

16940-6984=

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 15:54
    0
    70-12700=-12630

    13545-7400=6145

    15090-130000=-114910

    169440-6985=162455