147-9-2*31 + (94357-36792) : 1985=105

надо решить по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 20:28
    0
    1) 94357-36792=57565

    2) 57565 : 1985=29

    3) 147-9-2=136

    4) 136*31=4216

    5) 4216+57565=61781