147 - 9 - 2 · 31 + (94357 - 36792) : 1985 Помогите решить по действиям дам 10 б

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 02:43
    +1
    1. 94357 - 36792=57565

    2. 57565:1985=29

    3. 2*31=62

    4. 147-9-62=76

    5. 76+29=105
  2. 19 декабря, 03:52
    0
    94.357-36.792=57.565

    57.656:1985=29

    2*31=62

    147-9-62=76

    76+29=105

    Ответ 105