Разделите числа 12345-67-89 на пары так чтобы слова каждой пары были одинаковые

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 02:35
    0
    1+9=10

    2+8=10

    3+7=10

    4+6=10

    5+5=10

    Может, так?