Помогите решить: 4-1 5/12; 6 7/15-2 11/15; 9 2/21-5 9/21; 11-3 5/12; 7 3/20-2 9/20; 6 7/16-2 11/16; 9-5 7/15; 8 3/17-3 5/17; 10 3/16-3 9/16=?

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 04:17
    0
    4-1 5/12=3 12/12-1 5/12 = 2 7/12

    6 7/15-2 11/15 = 5 22/15-2 11/15 = 3 11/15;

    9 2/21-5 9/21 = 8 23/21-5 9/21 = 3 14/21 = 3 2/3;

    11-3 5/12 = 10 12/12-3 5/12 = 7 7/12;

    7 3/20-2 9/20 = 6 23/20-2 9/20 = 4 14/20 = 4 7/10;

    6 7/16-2 11/16 = 5 23/16-2 11/16 = 3 12/16 = 3 3/4;

    9-5 7/15 = 8 15/15-5 7/15 = 3 8/15;

    8 3/17-3 5/17 = 7 20/17-3 5/17 = 4 15/17;

    10 3/16-3 9/16 = 9 19/16-3 9/16 = 6 10/16 = 6 5/8