масса сосуда с жидкостью ровна 3 11/25 кг, а масса пустого сосуда-7/10 кг. какова масса жидкости

Рабочий за 4 дня выполнил некоторую работу, сделав в 1 день-3/20, во 2 день-7/40, а в 3 день-3/8 всей работы. какую часть работы он выполнил в четвёртый день?

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 03:30
    0
    3 11/25 - 7/10 = 86/25 - 7 / 10 = 172/50 - 35/50 = 137/50 = 2 37/50 кг масса жидкости