Три уравнения корень которых равен 725

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 06:01
    0
    1-ое уравнение:

    х - 15 = 710

    х = 710 + 15

    х = 725

    Ответ: 725

    2-ое уравнение:

    х: 25 = 29

    х = 29 * 25

    х = 725

    Ответ: 725

    3-е уравнение:

    х + 25 = 750

    х = 750 - 25

    х = 725

    Ответ: 725