6. До привала велосипедисты ехали 5 ч, после привала - 3 ч и проехали с той же скоростью, что и до привала, на 22 км меньше. Какой путь проехали велосипедисты за весь день?

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 20:41
    0
    5-3=2 22:2=11 помоему так
  2. 4 сентября, 21:28
    0
    5-3=2 ч, 22/2=11 км/ч - скорость, 11*8=88 км

    Ответ: 88 км