Решить уравнение 0,7 у+0,26=2,78

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 08:30
    0
    0,7 у+0,26=2,78

    0,7 у=2,78-0,26

    0,7 у=2,52

    у=2,52:0,7

    у=3,6

    ... думаю так
  2. 9 июня, 10:39
    0
    0,7 у+0,26=2,78

    0,7 у=2,78-0,26

    0,7 у=2,52

    у=2,52:0,7

    у=3,6