В школе 1500 учащихся. Сколько человек от этого количества составляют:

а) 30%

б) 40%

в) 50%

г) 55%

д) 85%

е) 100%

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 14:29
    0
    1500*0,30 = 450

    1500*0,40 = 600

    1500*0,50 = 750

    1500*0,55 = 825

    1500*0,85 = 1275

    1500
  2. 13 марта, 15:30
    0
    А) 450

    Б) 600

    В) 750

    Г) 825

    Д) 1275

    Е) 1500