Какая клетка имеет большой периметр: прямоугольная со стронами 20 дм 60 дм квадратная со строной 50 дм

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 11:30
    0
    Квадратная

    50*4=200

    У прямокутной 60*2+20*2=120+40=160

    Или там было 2 прямокутных?