5 м 30 см + 14 см 15 мм + 13 м 90 см 5 мм = ? 94 а 25 (квадратная) м + 75 а 47 (квадратная) м + (квадратная 60)

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 12:31
    0
    1) 5 м30 см+14 м15 мм+13 м90 см5 мм=33 м22 смРешение: 1 м=100 см=1000 мм1 см=10 мм5 м30 см=5000+300=5300 мм14 м15 мм=14000+15=14015 мм13 м90 см5 мм=13000+900+5=13905 мм 5300+14015+13905=33220 мм=33 м22 см